Lot Free Hands Fanzine #7 + Sérigraphie

20,00

Free Hands Fanzine #7 + Sérigraphie

10 en stock (peut être commandé)

Ajouter à la Wishlist
Ajouter à la Wishlist

Description

Free Hands Fanzine #7 avec les artistes tatoueurs et tatoueuses : Loïck Mori, Alx Xla, Mélinda Fugu, Dougy, Torg, Norma, Ghis Melou, Iñaki, Yomi Kamoike, Ray.

Description :

Fanzine couleurs, format A5, 88 pages

Reliure dos carré collé
Couverture 300g demi-mat pelliculé
Papier classic demimat couché mat 130g

++++

Sérigraphie Format A4 numérotée sur 48, signée par Yomi Kamoike et Ray.

Macaron doré Free Hands au verso de la sérigraphie.

Impression par le Shlag Lab.

Informations complémentaires

Poids 0,300 g
Dimensions 21 × 14,8 cm

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.